ANTICA DIMORA D'ANCORA
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - ANTICA DIMORA D'ANCORA
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Jardín
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 13 Via della Porta Giovanni Battista, Vico Equense, Italia.
Los precios de las habitaciones en ANTICA DIMORA D'ANCORA están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Hay opciones para comer cerca de ANTICA DIMORA D'ANCORA, incluyendo Murphy's Law Vico Equense (650 m).
ANTICA DIMORA D'ANCORA puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
ANTICA DIMORA D'ANCORA se encuentra a unos 42 km de Aeropuerto internacional de Nápoles.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.7 km del centro de la ciudad.
ANTICA DIMORA D'ANCORA ofrece categorías de habitación que incluyen Suite Junior con vistas al mar y Suite Junior con vistas al jardín.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en ANTICA DIMORA D'ANCORA.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Area di svago polivalente (3 km), Museo Correale (3.7 km), Piazza Lauro (3.9 km) and Piazza Tasso (4.2 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.







































